আগরতলা।।শুক্রবার ব্রাদার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে রক্তদান শিবির এবং দুস্থদের বস্ত্র দান করা হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সমাজ কল্যাণ ও সমাজ শিক্ষা মন্ত্রী মন্ত্রী টিংকু রায়।

প্রতাপগড় ঝুলন্ত ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এই অনুষ্ঠান হয়। মন্ত্রী টিঙ্কু রায় রক্তদানের মতো সামাজিক কাজের গুরুত্ব নিয়ে আলোচনার পাশাপাশি রক্তদানের প্রয়োজনীয়তা যেন কমিয়ে আনা যায় তা নিয়ে ভাবনার আহ্বান জানান। বালিকা বিবাহ রোধ করা, নেশাগ্রস্ত অবস্থায় যানবাহন না চালানোর পরামর্শ দেন তিনি।

মন্ত্রী এদিন নেশামুক্ত সমাজ গড়া , বৃক্ষরোপন এর মতো সামাজিক কাজের গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন। প্রবীণ নাগরিক ও বৃদ্ধ বৃদ্ধাদের প্রতি যত্নবান হওয়ার কথা বলেন। এদিনের এই সামাজিক কর্মসূচির জন্যে উদ্যোক্তাদের প্রশংসা করতেও ভুলেননি তিনি।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিজেপির সদর জেলা শহরাঞ্চলের সভাপতি অসীম ভট্টাচার্য , ১৩ প্রতাপগড় এর মন্ডল সভাপতি স্বপ্না দাস সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। রক্তদান শিবিরে ব্রাদার্স ইউনিটির কর্মীদের বেশ উৎসাহের সঙ্গে রক্তদান করতে দেখা যায়।

এদিকে বস্ত্রদান শিবির করায় তাদের এই উদ্যোগে খুশি এলাকার দুস্থ নাগরিকরাও।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *