আগরতলা : অবৈধভাবে বাংলাদেশী নাগরিকদের অনুপ্রবেশ অব্যাহত। অভিযোগ অর্থের বিনিময়ে দালালের মাধ্যমে তারা ভারতে প্রবেশ করছে বিভিন্ন সীমান্ত এলাকা দিয়ে।
এবার দুই বাংলাদেশী যুবতী আটক আগরতলা রেলস্টেশনে। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ চালিয়ে পুলিস জানতে পারে তারা ট্রেনে করে কলকাতা হয়ে মুম্বাই যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল। আগরতলা জি আর পি থানার ওসি তাপস দাস জানান বৃহস্পতিবার জি আর পি, আর পি এফ, বি এস এফ যৌথ ভাবে অভিযান চালিয়ে দুই যুবতীকে আটক করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানায় একজনের বাড়ি বরিশাল ও মানিকগঞ্জ জেলায়। ধৃতদের কাছে পাওয়া যায় আইফোন, স্মার্ট ফোন, বাংলাদেশ ও ভারতীয় টাকা।
ওসি জানান, কাদের মাধ্যমে তারা সীমান্ত ডিঙ্গিয়ে ভারতে প্রবেশ করেছে তা জানার চেষ্টা করছে পুলিস। শুক্রবার দুইজনকে আদালতে সোপর্দ করা হয়।