আগরতলা: শান্তিপূর্ণ ভাবে শুরু হল ত্রিপুরা মধ্যশিক্ষা পর্ষদ পরিচালিত মাধ্যমিক পরীক্ষা। মঙ্গলবার প্রথম দিন ছিল ইংরেজি বিষয়ের পরীক্ষা।মাধ্যমিক পরীক্ষা চলবে ১৮ মার্চ পর্যন্ত। সমগ্র রাজ্যের ৬৮ টি সেন্টারের অধিন ১৪৫ টি ভেনুতে হচ্ছে পরীক্ষা।
এদিন নির্ধারিত সময়ে শুরু হয় পরীক্ষা। পরীক্ষা কেন্দ্র গুলিতে নির্ধারিত সময়ের আগে থেকে ভিড় জমাতে শুরু করে পরীক্ষার্থীরা। পরীক্ষা কেন্দ্র গুলির বাইরে নিরাপত্তা ব্যবস্থাও ছিল কঠোর। পর্ষদের সভাপতি ও সচিব বিভিন্ন কেন্দ্র ঘুরে দেখেন।
এছাড়াও বিভিন্ন জায়গায় পর্ষদের গঠিত টিম কেন্দ্র গুলি ঘুরে দেখেন। প্রথম দিনের পরীক্ষা শান্তিপূর্ণ ভাবেই শেষ হয়েছে।প্রথম দিন প্রশ্ন পত্রে খুশি পরীক্ষার্থীরা।এদিকে অসদুপায় অবলম্বনের জন্য কোন পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কারের খবর পাওয়া যায়নি।