আগরতলা: আগামী দুই বছরের জন্য নতুন কমিটি গঠিত হল ত্রিপুরা স্টেট কো-অপারেটিভ ব্যাঙ্ক পেনশনার্স সংগঠনের। শুক্রবার সংগঠনের তৃতীয় রাজ্য সম্মেলন আগরতলা প্রেস ক্লাবে।
সম্মেলনের মধ্যদিয়ে সংগঠনের আগামী দুই বছরের জন্য নতুন কমিটি গঠন করা হয়। পাশাপাশি পেনশন চালু সহ বিভিন্ন দাবি নিয়ে এইদিনের সম্মেলনে আলোচনা করেন বক্তারা। সংগঠনের এক সদস্য জানান সমবায় ব্যাঙ্কের অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারীদের দীর্ঘ দিনের সমস্যা গুলি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন আলোচনা করে আসছে ত্রিপুরা স্টেট কো-অপারেটিভ ব্যাঙ্ক পেনশনার্স অরগেনাইজেশন। সংগঠনের বিগত দিনের কাজের বিষয় নিয়ে এইদিন পর্যালোচনা হয়েছে। সমবায় ব্যাঙ্কের কর্মচারীদের কোন পেনশন নেই।
এর থেকে সহজে অনুমেয় সমবায় ব্যাঙ্কের অবসর প্রাপ্ত কর্মীরা কিভাবে জীবিকা নির্বাহ করেন। এখন দেখার কর্তৃপক্ষ দাবি পূরণে কি পদক্ষেপ নেয়।