আগরতলা: জমাটি চৈত্র মেলা রাজধানীর শকুন্তলা রোডসহ আশপাশ এলাকায় বসা চৈত্র মেলায় প্রচুর লোক প্রতিদিন ভিড় করছে। চৈত্র মেলার শেষদিন সোমবার।
রবিবার চৈত্র মেলায় ব্যবসা করতে আসা লোকজনের মধ্যে রবিবার তরমুজ ও জল বিলি করলেন পুর নিগমের মেয়র দীপক মজুমদার। এদিন পুর নিগমের তরফ থেকে এর আয়োজন করা হয়েছে। মেয়র নিজের হাতে এইদিন চৈত্র মেলার ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের হাতে ঠাণ্ডা পানীয় সহ ফল তুলে দেন। মেয়র দীপক মজুমদার এইদিন চৈত্র মেলায় দোকান নিয়ে বসা ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের কঠোর পরিশ্রমের প্রশংসা করেন। তিনি জানান আগরতলা পুর নিগমের পক্ষ থেকে প্রতি বছর চৈত্র মেলার আয়োজন করা হয়। পুর নিগমের পক্ষ থেকে বিনা পয়সায় ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের চৈত্র মেলায় দোকান নিয়ে বসার ব্যবস্থা করে দেওয়া হয়।
চৈত্র মেলায় দোকান নিয়ে বসার জন্য কাউকে কোন টাকা দিতে হয় নি।উপস্থিত ছিলেন পুর নিগমের মেয়র দীপক মজুমদার, কর্পোরেটর রত্না দত্ত সহ অন্যান্যরা।