আগরতলা।।শহর আগরতলায় চুরি ছিনতাই যেমন বাড়ছে তেমনি পুলিশও কিন্তু বসে নেই। কিছু কিছু ঘটনায় তারা সাফল্য পাচ্ছেন। সোমবার পূর্ব ও পশ্চিম আগরতলা থানার পুলিশ আদালতের নির্দেশে কিছু চুরি যাওয়া সামগ্রী প্রকৃত মালিকদের হাতে তুলে দেয়। তাতে স্বাভাবিক ভাবেই খুশি তারা। সেই সঙ্গে পুলিশের ভূমিকার প্রশংসা করেন।
পশ্চিম থানার পুলিশ চুরি যাওয়া একটি মোটর সাইকেল ও ইলেকট্রিক টমটম প্রকৃত মালিকের হাতে তুলে দেয় । জানিয়েছেন থানার ওসি রানা চ্যাটার্জি। এদিকে চুরি যাওয়া স্বর্ণালংকার, ল্যাপটপ এবং ব্যাটারি উদ্ধার করে পূর্ব আগরতলা থানার পুলিশ! এদিন পুলিশ প্রকৃত মালিকদের হাতে এই সামগ্রীগুলি তুলে দেয়।
সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে এই তথ্য তুলে ধরেন এডিশনাল এস পি ধ্রুব নাথ। এদিন ৯ জন প্রকৃত মালিকের হাতে চুরি যাওয়া ভিন্ন ভিন্ন সামগ্রীগুলি তুলেদিয়েছে পূর্ব আগরতলা থানার পুলিশ।