আগরতলা।।কোনো ভাবেই বন্ধ হচ্ছে না অনুপ্রবেশ। অনুপ্রবেশের দায়ে আরো একজন বাংলাদেশী যুবককে আটক করে আগরতলার জিআরপি। অন্য আরেকটি অভিযানে এক ভারতীয় দালালকে আটক করে পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট ধারায় মামলা নেওয়া হয়েছে ।
জিআরপি থানার ওসি তাপস দাস জানিয়েছেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানায় খবর আসে আগরতলা রেলস্টেশন থেকে বাংলাদেশি নাগরিক বহিঃরাজ্যের উদ্দ্যেশে রওয়ানা দেবেন। সেই খবরের ভিত্তিতে রেলস্টেশনে অভিযান চালায় জিআরপি। সে সময় পুলিশ সন্দেহভাজন একজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করে । পুলিশী জিজ্ঞাসাবাদে ওই যুবক ত্রিপুরায় অবৈধভাবে প্রবেশের বিষয়টি স্বীকার করে।
তিনি আরও জানিয়েছেন,অন্য আরেকটি অভিযানে বুধবার বিকেলে আগরতলা জিআরপি থানার পুলিশ, বিএসএফ, সিধাই থানার সহযোগিতায় ১টি মামলার সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগে ভারতীয় এক দালালকে গ্রেফতার করেছে। তাদের জোর জিগ্গাসাবাদ চালিয়েছে পুলিশ।