ক্রীড়া প্রতিনিধি, আগরতলা।। মঙ্গলবার, দুপুরে আগরতলা প্রেস ক্লাবের কনফারেন্স হল-এ প্রেস ক্লাবের স্পোর্টস কমিটির পক্ষ থেকে এক সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।
সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের কোষাধ্যক্ষ রঞ্জন রায়, স্পোর্টস কমিটির চেয়ারম্যান অলক ঘোষ, কনভেনার তথা প্রেসক্লাবের জয়েন্ট সেক্রেটারি অভিষেক দে, জয়েন্ট কনভেনর সুপ্রভাত দেবনাথ, কার্যকরী সদস্য অভিষেক দেববর্মা, বিশিষ্ট এন্টারপ্রেইনার ও সমাজসেবী শ্রীমতি সুচিস্মিতা সাহা এবং শৈশব সাহা প্রমুখ।
সাংবাদিক সম্মেলন শেষে প্রেসক্লাবের ক্রিকেট টিমের সদস্যদের হাতে জার্সি তুলে দেওয়া হয়। প্রসঙ্গক্রমে মতবিনিময় কালে স্পোর্টস কমিটির চেয়ারম্যান শ্রীঘোষ বলেন, এবার আগরতলা প্রেসক্লাবের ক্রিকেট টিমের খেলোয়ারদের হাতে জার্সি তুলে দিতে রাজ্যের খ্যাতনামা ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান ইউরেকা গ্রুপ-এর কর্ণধার শৈশব সাহা এবং এন্টারপ্রেইনার শ্রীমতি সুচিস্মিতা সাহা যেভাবে এগিয়ে এসেছেন, প্রেসক্লাবের এবং স্পোর্টস কমিটির পক্ষ থেকে আন্তরিকভাবে ধন্যবাদ জানান এবং জার্সির সম্মান রক্ষার আহ্বান রাখেন।
আগামী দিনেও ইউরেকা গ্রুপের পাশাপাশি অনগ্রুপেরকর্পোরেট সেক্টরের সহযোগিতাও প্রত্যাশা করেন। ইউরেকা গ্রুপ-এর কর্ণধার তথা অন্যতম এন্টারপ্রেইনার সুচিস্মিতা সাহা প্রেসক্লাবের মতো প্রতিষ্ঠানের স্পন্সরর শিপে জড়িত হতে পেরে ভীষণভাবে আনন্দিত উপলব্ধি করছেন। ভবিষ্যতে প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ থেকে শুরু করে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে শামিল হবেন বলে কথা দিয়েছেন।
সাংবাদিক সম্মেলনে প্রেসক্লাবের জয়েন্ট সেক্রেটারি তথা স্পোর্টস কমিটির কনভেনার অভিষেক দে সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান।
