ক্রীড়া প্রতিনিধি, আগরতলা।। প্রতিপক্ষ বাংলা। রঞ্জি ট্রফির ম্যাচ। দ্বিতীয় দিনে টিম ত্রিপুরা যেন কিছুটা কামব্যাক করতে পেরেছে। ম্যাচ হেলে রয়েছে বাংলার দিকে। তবুও অনিশ্চয়তার খেলা ক্রিকেট বলে কথা। আগামীকাল (সোমবার) ম্যাচের তৃতীয় দিনে টিম ত্রিপুরা ব্যাটিং এর সুযোগ পেয়ে মোঃ শামী ও মোঃ কায়েফ অর্থাৎ এই ভাতৃদ্বয়ের বোলিং দাপট কতটুকু মোকাবেলা করতে পারে সেটাই দেখার বিষয়।

প্রতিকূল পরিস্থিতির কারণে আজ, রবিবার ম্যাচের দ্বিতীয় দিনেও খেলার অনেকটা সময় কমিয়ে নিতে হয়েছে। শনিবার প্রথম দিনে ৬০ ওভার খেলা হয়েছিল। আজ দ্বিতীয় দিনে হয়েছে ৫৫ ওভার। ত্রিপুরা দল কিছুটা কাম ব্যাক করতে পেরেছে, বাংলার ৮টি উইকেট দখল করতে পেরে, ১৬৫ রানের বিনিময়ে। মোটকথা, দ্বিতীয় দিনের খেলা শেষে সফরকারী বাংলা ১১৫ ওভারে নয় উইকেট হারিয়ে ৩৩৬ রান সংগ্রহ করেছে। দলের পক্ষে ওপেনার সুদীপ কুমার ঘরামির ১০৮ রান, শাকির হাবিব গান্ধীর ৯৫ রান বেশ উল্লেখযোগ্য। পাঁচ রানের জন্য সেঞ্চুরি হাতছাড়া করে গান্ধীকে প্যাভিলিয়নে ফিরে আসার সময় আফসোস রেখে আসতে হয়েছে।

ঘরামি ২৫০ বল খেলে ১৫ টি বাউন্ডারি হাঁকিয়ে ১০৮ রান সংগ্রহ করে। শাহবাজ ৪০ রানে উইকেটে রয়েছেন সঙ্গে ঈশান পোরেলকে নিয়ে। ত্রিপুরার বোলার রানা দত্ত ৭৬ রানে তিনটি, বিক্রম কুমার দাস ১৬ রানে এবং মনি শংকর মুরাসিং ৫৬ রানে দুটি করে উইকেট পেয়েছেন। এছাড়া, অভিজিৎ সরকার ও স্বপ্নীল সিং পেয়েছে একটি করে উইকেট।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *