আগরতলা।।টিপরা মথার ঘরে হানা দিলো কংগ্রেস। সামনেই আসছে এডিসির ভিলেজ কাউন্সিল এর নির্বাচন। এর আগে ঘর গুছিয়ে নিতে মরিয়া ত্রিপুরা প্রদেশ কংগ্রেস।
মথার ২ নেতা ও আই এন পি টি এর ৯ জন নেতৃত্ত যোগ দিলেন কংগ্রেসে। সোমবার আগরতলায় কংগ্রেস ভবনে নবাগতদের স্বাগত জানান প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি আশীষ কুমার সাহা। সঙ্গে ছিলেন বিধায়ক সুদীপ রায় বর্মন। নবাগতরা আদিবাসী কংগ্রেসকে শক্তিশালী করতে চান বলে জানান। কংগ্রেস দলের মধ্যেই তারা আগামীর ভবিষ্যত দেখতে পান। এডিসির ভিলেজ কাউন্সিল এর নির্বাচন এর আগে আদিবাসী নেতাদের যোগদানে স্বাভাবিক ভাবেই খুশি প্রদেশ কংগ্রেস নেতৃত্ত। নবাগতদের হাতে দলীয় পতাকা তুলে দিয়ে বরন করে নেওয়া হয়। একইসঙ্গে এদিন কংগ্রেস ভবনে বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম জয়ন্তী পালন করা হয়।
এদিন ছিল কবির ১২৬ তম জন্মজয়ন্তী।যথাযোগ্য মর্যাদার সঙ্গে উপস্থিত কংগ্রেস কার্যকর্তারা দিনটি পালন করেন ও বিদ্রোহী কবিকে শ্রদ্ধা জানান।