আগরতলা: তপশিলি জাতি সম্প্রদায়ের লোকজনের বাড়ি বাড়ি গেলেন পুর নিগমের কর্পোরেটর রত্না দত্ত সহ স্থানীয় বিজেপি নেতারা। তারা বাড়ি বাড়ি গিয়ে লোকজনের মধ্যে সংবিধান প্রণেতা ডঃ বি আর আম্বেদকরের ছবি ও উনার জীবনী সম্বলিত লিফলেট বিলি করলেন।
আগরতলা পুর নিগমের ২০ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় চলে এই লিফলেট বিলি। কর্পোরেটর রত্না দত্ত জানান মানুষ যাতে আম্বেদকরের জীবনী সম্পর্কে বেশী করে জানতে পারে সেজন্য এ ধরণের পদক্ষেপ। দেশের সংবিধান প্রনেতা ডঃ বিআর আম্বেদকরকে নিয়ে দেশ জুড়ে কংগ্রেস ও বিজেপির মধ্যে চলছে দড়ি টানাটানি। রাজ্যেও আম্বেদকরকে নিয়ে কংগ্রেস এবং বিজেপি দলের পক্ষ থেকে একের পর এক কর্মসূচি পালন করা হচ্ছে।
এবার বিজেপি দলের পক্ষ থেকে আম্বেদকরের জন্মদিনকে সামনে রেখে তপশিলি জাতি সম্প্রদায়ের লোকেদের বাড়িতে গিয়ে আম্বেদকরের ছবি এবং ওনার জীবনী সম্পর্কিত লিফলেট প্রদান করা হচ্ছে।