আগরতলা।।রক্তদান করা মানে জীবনের শ্রেষ্ঠ মানব ধর্ম পালন করা। রক্তের কোনো বিকল্প নেই। রক্তদান মহৎ দান । রক্ত যারা দেন তারা যেমন উপকৃত হন তেমনি যারা রক্ত নেন তারাতো উপকৃত হনই।
তাই রক্তের চাহিদা ও যোগানের ভারসাম্য বজায় রাখতে নিয়মিত রক্ত দান করতে হবে। সোমবার আগরতলায় রবীন্দ্র ভবনে লাইট এন্ড সাউন্ড সিস্টেম এর বেবসার সাথে জড়িতদের একটি অনুষ্ঠানে এই কথা বলেন আগরতলা পুর নগমের মেয়র দীপক মজুমদার। তিনি এই মহতী কাজের জন্যে উদ্যোক্তাদের ধন্যবাদ জানান। রক্তদাতাদের সঙ্গে কথা বলে তাদের উৎসাহিত করেন। অনুষ্ঠানে এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আগরতলা জগন্নাথ মন্দিরের মঠাদক্ষ ভক্তিকমল বৈষ্ণব, বিশিষ্ট সাংবাদিক নবেন্দু ভট্টাচার্জি সহ অন্যান্নরা।
রবীন্দ্র ভবনে লাইট এন্ড সাউন্ড সিস্টেম এর ব্যাবসায়ীরা মেলা ও প্রদর্শনির আয়োজন করেন। সম্মেলনের মধ্যে দিয়ে তাদের নতুন কমিটি গঠনেরও পরিকল্পনা রয়েছে। দুই দিন ব্যাপী চলবে এই অনুষ্ঠান। শতাধিক প্রতিনিধি তাতে যোগ দেন।