আগরতলা ।।রাজ্য মন্ত্রিসভা শিক্ষা স্বাস্থ্য সহ বিভিন্ন দপ্তরে নতুন নিয়োগের সিদ্ধান্ত নিয়েছে। আর এর জন্যে রাজ্য সরকারকে ধন্যবাদ জানালো প্রদেশ বিজেপি।

বুধবার দলের পক্ষ থেকে এক সাংবাদিক সম্মেলনে রাজ্য সরকারকে ধন্যবাদ জানান প্রদেশ বিজেপির মুখপাত্র সুব্রত চক্রবর্তী। তিনি বলেন , মানুষের উন্নয়নের জন্যে শিক্ষা ও স্বাস্থ্য কাঠামো সবচাইতে বেশি দরকার। রাজ্য সরকার সেদিকে নজর দিয়ে এই দুই দপ্তর সহ বিভিন্ন দপ্তরে শূণ্যপদে নিয়োগের সিদ্ধান্ত নেয়। ৯১৫ জীন পোস্ট গ্রাজুয়েট ও ৭০০ জন গ্রাজুয়েট শিক্ষক নিয়োগের সিদ্ধান্ত নেয়। ডেন্টাল কলেজে ৬ জন অ্যাসিস্ট্যান্ট প্রফেসর এবং ল ইউনিভার্সিটিতে ২৬ জন ফেকাল্টি নিয়োগের সিদ্ধান্ত হয়েছে।

শিক্ষা ও স্বাস্থ্যের পরিকাঠামো আরো সুদৃঢ় করতে রাজ্য সরকারের এই সিদ্ধান্তকে সাধুবাদ জানায় বিজেপি। সেই সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী সহ মন্ত্রিসভার সদস্যদের ধন্যবাদ জানানো হয়। প্রয়োজন অনুসারে রাজ্য সরকার বিভিন্ন দপ্তরে শূন্যপদে নিয়োগ করছে বলে জানান প্রদেশ বিজেপির এই মুখপাত্র বলেন কেন্দ্র ও রাজ্য সরকার চাইছে প্রান্তিক মানুষদের টেনে তুলতে। গ্রামীণ এলাকার পাশাপাশি শহরেও উন্নয়ন চলছে।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *